Четверг, 23.05.2019, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS


Опрос
Какие направленности дополнительного образования Вы выберете на следующий 2019-2020 учебный год?

Всего ответов: 3
Форма входа
telefon_doverija skoraja_socialnaja_pomoshh

Руководство. Педагогический состав

 

Руководство образовательной организации

 

Должность руководителя ОО ФИО руководителя ОО Адрес местонахождения ОО Адрес официального сайта  ОО Адрес электронной почты ОО
Директор Сметанина Светлана Анатольевна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6,

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/ e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.ru
Зам.директора по общим вопросам Борисова Екатерина Юрьевна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6 

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/ e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.ru
Зам.директора по учебно-воспитательной части Лобанова Оксана Анатольевна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6   

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/ e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.ru
Зам.директора по учебно-воспитательной части Пилипенко  Ирина  Анатольевна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6   

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/ e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.ru

 

 

Педагогический состав на 01 января 2019 года
 
Фамилия, имя, отчество педагога

Занимаемая должность,

преподаваемый предмет

Образование Педагогический стаж Категория
Ананьина Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования,

студия современного танца "Вдохновение"

сред.профес. 26л.10м.30дн. соответствие
Бекаревич Галина Викторовна

педагог дополнительного образования, 

"Школа волонтёра"

нач.педагог. 2г.4м.1дн. соответствие
Бесхлебнова Ирина Викторовна

педагог дополнительного образования,

"Любимая игрушка", "Мелодия бисера",

"Бусинка", "Бисеринка"

сред.педагог. 31г.11м.3дн. I кв.кат.

Бирюкова Людмила Анатольевна

педагог-психолог высшее проф. 3г.3м.22дн. соответствие

Богатырёва Анастасия Анатольевна

педагог-организатор сред.спец. 0л.3м.12дн. соответствие
Ваулина Любовь Владимировна

педагог-психолог, педагог дополнительного образования,

"Психологическая азбука"

высшее проф. 2г.1м.2дн. соответствие
Олешкевич Инна Константиновна

педагог дополнительного образования,

"Музыкальная фантазия", "Эстрадный вокал"

высшее проф. 16л.9м.20дн. соответствие
Габова Варвара Евгеньевна

педагог дополнительного образования,

"Юный натуралист", "Занимательная биология"

высшее пед. 29л.4м.3дн. соответствие
Глебова Елена Федоровна

социальный педагог,

педагог дополнительного образования, "Школа этикета",

"Клуб настольных игр", "Умники и умницы"

высшее пед. 41г.3м.10дн. соответствие
Гурушкина Оксана Васильевна

педагог дополнительного образования,

"Праздник своими руками"

сред.проф. 17л.0м.7дн. соответствие
Зарубина Ирина Евгеньевна

педагог-психолог, педагог дополнительного образования,

"Четвероклашки"

высшее пед. 26л.4м.9дн. I кв.кат.
Камашев Вячеслав Алексеевич

педагог дополнительного образования, 

"Юный краевед Сосногорска", "Тропинка"

"Лаборатория прикладной инженерии"

высшее проф. 23г.11м.13дн. I кв.кат.
Камашева Наталья Евгеньевна

педагог дополнительного образования,

"Бисеринка", "Страна чудес", "Кудесник"

высшее пед. 12л.3м.27дн. соответствие
Краева Лариса Ильинична

педагог дополнительного образования,

"Карусель", "Согдиана"

высшее проф. 9л.4м.1дн. соответствие
Кузнецова Мария Владимировна

педагог дополнительного образования,

"HAND-ART", "Мастерица", "Сказка своими руками"

высшее пед. 2г.3м.21дн. соответствие
Ненева Елена Михайловна

педагог дополнительного образования,

"Легоконструирование", театральная студия"Юность", 

"Первые шаги", "Капельки", "Радуга танца".

"Основы танца", "Тропинка к здоровью"

высшее проф. 37л.10м.23дн. соответствие
Ногиева Людмила Юрьевна

педагог дополнительного образования,

"Бумажное моделирование", "Би кинь", 

"Играй-дом", "Чудесный крючок"

высшее проф. 26л.5м.2дн. высшая кв.кат.
Павлова Ольга Николаевна

методист, педагог дополнительного образования,

"Златошвейка"

высшее пед. 23г.4м.6дн. I кв. кат.
Павлова Юлия Григорьевна

педагог дополнительного образования,

ансамбль народного танца "Сударушка"

высшее проф. 7л.10м.10дн. I кв.кат.
Пилипенко Ирина Анатольевна

педагог дополнительного образования

"Эрудит"

высшее пед. 25л.4м.18дн. высшая кв.кат.
Толченникова Наталья Алексеевна

педагог дополнительного образования,

"Арифметическое ассорти", "Живые буквы",

"Калейдоскоп"

высшее пед. 37л.4м.20дн. соответствие
Удовиченко Ольга Петровна

педагог дополнительного образования

"Послушная глина", "Фотострана", "Кинолюбители"

высшее проф. 20л.4м.28дн. I кв.кат.
Романова Аксана Сергеевна

педагог дополнительного образования,

ансамбль русской песни "Молодая канарейка"

сред.проф. 24г.10м.17дн. высшая кв.кат.
Шмелёва Анна Евгеньевна

педагог дополнительного образования,

"Изостудия", "Цветик-семицветик"

высшее проф. 10л.1м.2дн. высшая кв.кат.

 

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Сайт создан "Revenge"© (snsmor@inbox.ru) 2019г.