Пятница, 25.05.2018, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта
Форма входа

Руководство и педагогический состав

Директор:

Сметанина Светлана Анатольевна 

координаты: ул. Лермонтова, д.6;       тел. 6-79-92;   e-mail: ddt-sosnogorsk@mail.ru

 

Заместители  директора:

по методической работе –  Павлова Ольга Николаевна

по учебно-воспитательной работе – Лобанова Оксана Анатольевна,  

                                                             Пилипенко  Ирина  Анатольевна

по административно-хозяйственной части –Меркулова Дарья Владимировна

координаты: ул. Лермонтова, д.6;       тел. 6-79-92;   e-mail: ddt-sosnogorsk@mail.ru

 
Педагоги дополнительного образования (основной состав)
на 01 сентября 2015 года
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность, преподаваемый предмет педаг. стаж наличие наград
1 2 3 4  5
1 Ананьина Ольга Владимировна,  педагог дополнительного образования, студия современного танца "Вдохновение" 25г  
2 Андрияш Тамара Васильевна,  педагог дополнительного образования,  украинская фольклорная студия "Водограй"             10л 3м  
3 Бекаревич Галина Викторовна

педагог дополнительного образования, "Школа волонтера"

5л 2м  
4 Бесхлебнова Ирина Викторовна,  педагог дополнительного образования,  "Мир рукоделия" 20л  
5 Васякина Инна Константиновна педагог дополнительного образования, вокальное объединение "Октава" 6л 11м  
6 Габова Варвара Евгеньевна педагог дополнительного образования, "Экология и краеведение" 25л  
7 Глебова Елена Федоровна педагог дополнительного образования, "Педагогика здоровья", "Школа этикета", "Клуб настольных игр", "Умники и умницы" 30л  
8 Гурушкина Оксана Васильевна   педагог дополнительного образования, "Театр малых форм" 14л 8м  
9 Зарубина Ирина Евгеньевна педагог   дополнительного образования, "Познай себя" 22г  
10 Камашев Вячеслав Алексеевич, высшая категория.    педагог дополнительного образования, клуб "Вымпел" 22г Почетная грамота РК
11 Кошелева Виктория Сергеевна педагог дополнительного образования, "Познай себя" 11л  
12 Краева Лариса Ильинична педагог дополнительного образования, студия восточного танца "Согдиана"  
13 Мелихова Инна Викторовна педагог дополнительного образования, "Познай себя"  
14 Ненева Елена Михайловна педагог дополнительного образования, "Детский фитнес", "Ритмика", "Театральная студия "Юность", "Легомоделирование" 33г  
15 Ногиева Людмила Юрьевна, высшая категория.  педагог дополнительного образования, "Бумажное моделирование", "Умелые ручки", "Би-кинь" 20л 4м Почетная грамота РК
16 Павлова Ольга Николаевна, 1 кв.кат. педагог дополнительного образования, "Златошвейка" 16л 4м  
17 Павлова Юлия Григорьевнв, 1кв.кат.  педагог дополнительного образования, "Ансамбль народного танца "Сударушка" 5л 6м  
18 Пилипенко Ирина Анатольевна, высшая категория педагог дополнительного образования, "Эрудит" 23г  
19 Толченникова Наталья Алексеевна педагог дополнительного образования, "Золотой ключик" 35л  
20 Тыркасова Любовь Владимировна педагог дополнительного образования, "Познай себя"  
21 Удовиченко Ольга Петровна, 1 кв. кат.               педагог дополнительного образования,           "Послушная глина", "Юный турист", "Клуб настольных игр", "Музейное дело" 19л  
22 Ульрих Светлана Викторовна педагог дополнительного образования, "Познай себя" 5л 9м  
23 Чернышова Аксана Сергеевна, педагог дополнительного образования, "Чудесные мгновения", "Перезвон России", "Хореография", "Вокал"  21г почетная грамота РФ
24 Шмелева Анна Евгеньевна, 1 кв. кат. педагог дополнительного образования, "Школа живописи"  
 
 
 
 

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке кадров Открыть

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сайт создан "Revenge"© (snsmor@inbox.ru) 2018г.