Среда, 27.10.2021, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS


Форма входа
skoraja_socialnaja_pomoshh

Дистанционное обучение

 

Нормативные документы

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми Приказ №138-п РК от 23.03.2020 " О переводе обучающихся организаций дополнительного образования на дистанционную форму обучения."

Положение о порядке реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска от 23.03.2020

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска Приказ №72(ОД) от 24.03.2020г. "О введении временной реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска Приказ №96 от 30.04.2020г. "Об организации деятельности МБУДО "ДДТ" г. Сосногорска в период с 6 по 8 мая 2020 года"

Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации

Методические рекомендации по дистанционному обучению

Методические рекомендации Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска Приказ №238 от 06.11.2020г. "О введении карантина МБУДО "Дом детского творчества" г.Сосногорска

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска Приказ №244 от 16.11.2020г. "О введении карантина МБУДО "Дом детского творчества" г.Сосногорска

 

Дистанционное обучение с 16.11.2020 по 22.11.2020

"Вектор добра" Бекаревич Г.В.

"Мелодия бисера" Бесхлебнова И.В.

"Любимая игрушка Бесхлебнова И.В.

"Бусинка" Бесхлебнова И.В.

"Капельки" Ненева Е.М.

"Радуга танца" Ненева Е.М.

"Бумажное моделирование", "Чудесный крючок", "Дизайнерские штучки" Ногиева Л.Ю.

"Русские шашки", "Юный шахматист" Егорова И.Г.

"Пулевая стрельба" Макаров Г.И.

"Робототехника и легоконструирование" Маракулина И.Л.

Студия современного танца "Вдохновение" Ананьина О.В.

Театральная студия "Овация"

"Послушная глина", "Лепота", Роболенд" Удовиченко О.П.

"Педагогика здоровья" Матюхина Н.Н.

"Тропинка", "Подвижные игры", "Логика" Глебова Е.Ф.

"Химический калейдоскоп", "Мир вокруг нас" Якушева Е.А.

Программирование "Scratch" Фирсова Э.Р.

"Роболенд" Фирсова Э.Р.

"Мультмедийная журналистика" Рочева В.В.

"Педагогика здоровья" Прилипухова Т.Н.

"Экология и мы" Эрфурт Л.М.

"Речной дозор" Габова В.Е.

"Старт в науку" Габова В.Е.

"Активисты" Кузнецова Н.В.

"Логика" Балукина И.М.

"Юный турист - краевед Сосногорска" Камашев В.А.

"Школьное телевидение" Короткова И.Ю.

"Сударушка" Павлова Ю.Г.

"Сударыня" Павлова Ю.Г.

"Проектория" Першина Е.В.

"Основы компьютерной графики"Панюкова Н.В.

"Логика" Арапова И.В.

"Юный турист", "Пулевая стрельба" Евстигнеева Ж,Л.

"Логика" Кухновец О.В.

"Златошвейка" Павлова О.Н.

"Экология финансов" Усова С.Ф.

"Основы компьютерной грамотности" Вардугин О.П.

"Сайтостроение" Вардугин О.П.

"Промышленный дизайн" Зверев В.В.

"Экологическое ассорти" Шикина А.В.

"Согдиана", Согдиана плюс", "Карусель", "Мажорет-шоу", "Фигурный вальс" Краева Л.И.

"Баскетбол" Карманова А.С.

 

 

План дистанционных мероприятий для подростков, проводимых МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска педагогами - психологами, на период с 16.11.20 по 20.11.20

 

Дистанционное обучение с 09.11.2020 по 15.11.2020

"Юный турист-краевед Сосногорска" Камашев В.А.

"Баскетбол" Гулейчук В.П.

"Виртуальная реальность" Юлмухаметов Л.А.

"Русские шашки", "Юный шахматист" Егорова И.Г.

"Пулевая стрельба" Макаров Г.И.

"Логика" Арапова И.В.

"Робототехника и легоконструирование" Маракулина И.Л.

"Проектория" Першина Е.В.

"Школа юного туриста" Камашева Н.Е.

"Мультстудия" Камашева Н.Е.

"Кудесник" Камашева Н.Е.

"Любимая игрушка" Бесхлебнова И.В.

"Мультимедийная журналистика" Рочева В.В.

"Вектор добра" Бекаревич Г.В.

"Химический калейдоскоп" , "Мир вокруг нас" Якушева Е.А.

"Эрудит" Пилипенко И.А.

"Школьное телевидение" Короткова И.Ю.

"Логика" Балукина И.М.

"Основы компьютерной грамотности" Вардугин О.П.

"Старт в науку" Габова В.Е.

"Речной дозор" Габова В.Е.

"Промышленный дизайн" Зверев В.В.

"Баскетбол" Кузнецов В.Б.

"Логика" Кухновец О.В.

"Педагогика здоровья" Матюхина Н.Н.

"Золотой ключик" Толченникова Н.А.

"Бумажное моделирование" Ногиева Л.Ю.

"Чудесный крючок" Ногиева Л.Ю.

"Дизайнерские штучки" Ногиева Л.Ю.

"Согдиана" второй год обучения Краева Л.И.

"Согдиана" седьмой год обучения Краева Л.И.

"Согдиана плюс" второй год обучения Краева Л.И.

"Согдиана плюс" третий год обучения Краева Л.И.

"Карусель" Краева Л.И.

"Мажорет-шоу" Краева Л.И.

"Фигурный вальс" Краева Л.И.

"Лего-мастер" Терентьева Р.В.

"Программирование Scratch" Фирсова Э.Р.

"Роболенд" первый год обучения Фирсова Э.Р.

"Роболенд" третий год обучения Фирсова Э.Р.

"Конструирование технических объектов" Ненева Е.М.

"Легоконструирование" первый год обучения Ненева Е.М.

"Легоконструирование" второй год обучения Ненева Е.М.

"Основы танца" Ненева Е.М.

"Сценическое творчество" Ненева Е.М.

"Самоделкин" Ненева Е.М.

"Педагогика здоровья" Прилипухова Т.Н.

"Тропинка" Глебова Е.Ф.

"Подвижные игры" Глебова Е.Ф.

"Логика" Глебова Е.Ф.

"Эстрадный вокал" Попеско Г.С.

"Палитра" Попеско Г.С.

"Предметный дизайн" Попеско Г.С.

"Овация" Лобанова О.А.

"Основы компьютерной графики" Панюкова Н.В.

"Сударушка" первый год обучения Павлова Ю.Г.

"Сударушка" третий год обучения Павлова Ю.Г.

"Сударыня" Павлова Ю.Г.

"Юный журналист" Вдовина Т.Ф.

"Экологическое ассорти" Шикина А.В.

"Горизонт" Цыганков А.Н.

"Тропинка" Чикенева Е.М.

"Экология и мы" Эрфурт Л.М.

"Активисты" Кузнецова Н.В.

"Robo KIDS" Корякина И.С.

"Знатоки информатики" Коноплева М.П.

"Математический штурм" Коноплева М.П.

"Баскетбол" Карманова А.С.

 

План дистанционных мероприятий для подростков, проводимых МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска педагогами - психологами, на период с 9.11.20 по 14.11.20

 

Дистанционное обучение май 2020

«Математический штурм» Шинкарева Т.И.

«Экология и Мы» Эрфурт Л.М.

«Химический калейдоскоп» Якушева Е.А.

Основы потребительской культуры» Брюханова В.В.

«Юный турист. «Пулевая стрельба» Евстигнеева Ж.Л.

«Знатоки информатики» Юлмухаметов Л.А.

«Знатоки информатики» Коноплева М.П.

«Бусинка», «Мелодия бисера» , «Любимая игрушка» Бесхлебнова И.В.

"Послушная глина", "РобоЛенд" Удовиченко О.П.

«Умники и умницы» Маракулина И.Л.

«Логика», «Наша окружающая среда» Микулич А.В.

"Легоконструирование" Маракулина И.Л.

«Тропинка» «Баскетбол» Чикенева Е.М.

«Химический калейдоскоп», «Школа современного этикета» Якушева Е.А.

"Основы потребительской культуры" Волкова И.Н.

"Основы потребительской культуры" Усова С.Ф.

«Основы потребительской культуры» Брюханова В.В.

«Школа моделей» Богатырева А.А.

"Баскетбол" Красных А.И.

"Клуб любителей географии" Паньшина И.Ю.

«Хоровой ансамбль» Курочкина О.П.

«Вектор добра» Бекаревич Г.В.

«Химический калейдоскоп» Гулан А.Н.

«Музыкальная фантазия» , "Эстрадный вокал", "Детское телевидение" Олешкевич И.К.

"Согдиана", Карусель Краева Л.И.

«Согдиана. Маленькие принцессы» , «МАЖОРЕТ - шоу» , "Фигурный вальс" Краева Ю.А.

«Бисеринка», «Театр кукол» , «Страна чудес. адапт.», «Кудесник» Камашева Н.Е.

«Цветик-семицветик» , «Изостудия» Шитикова Л.Н.

«Ансамбль народного танца «Сударушка» Павлова Ю.Г.

«Праздник своими руками» Гурушкина О.В.

«Математический штурм» Вокуева И.Г.

«Математический штурм» Коноплева М.П.

«Золотой ключик» Толченникова Н.А.

«Бумажное моделирование» , «Чудесный крючок», «Играй-дом» Ногиева Л.Ю.

Студия современного танца "Вдохновение" Ананьина О.В.

«Хор» , «Хореография» , «Музыкальна мозаика» , «Микс» Романова А.С.

«ВспышТВ» , «EventPRO» «Твой ход» Токмакова А.С.

"Логика" Арапова И.В.

«Логика» Кухновец О.В.

«Логика» Мефодьева Д.В.

«Арт-фотограф» Нечаева Я.Ю.

«На керкинской тропе», «Подвижные игры» Савиновская И.Г.

«Пулевая стрельба» Мишарин В.А.

«Златошвейка» Павлова О.Н.

«Логика» Шевченко А.В.

«Логика». Савинкина Е.Н.

«Логика» Шманцарь Е.А.

«Логика» Балукина И.М.

«Мир мультимедиа» Берндаских Т.А.

«Палитра» Бернадских Т.А.

"Легоконструирование" 1 год обучения Ненева Е.М.

«Легоконструирование» 2 год обучения Ненева Е.М.

«Конструирование технических объектов» Ненева Е.М.

«Первые шаги» Ненева Е.М.

«Радуга танца» Ненева Е.М.

«Сценическое творчество» Ненева Е.М.

«Капельки» Ненева Е.М.

«Математический штурм» Катарская О.К.

«Овация» Лобанова О.А.

«Физика в исследовании» Урскова Л.О.

«Физика в исследовании» Коновалова Д.Г.

«Русское слово» Григорьева Л.М.

«Русская речь»Григорьев А.Г.

«Экологическое ассорти» Шикина А.В.

«Роболенд» Фирсова Э.Р.

«Русское слово» Якушина Н.Н.

«Русское слово» Лихачёва Л.Д.

«Занимательная математика» , «Математический лабиринт» Алешечкина Е.В.

«Грамотейка» Астанина Л.В.

«Педагогика здоровья» Прилипухова Т.Н.

«Педагогика здоровья» Матюхина Н.Н.

«Клуб любителей географии» Дубовикова Л.А.

«Лего-мастер» Терентьева Р.В.

«Умники и умницы» Агалакова И.В.

«Бумажное моделирование» Лобанова Н.Г.

«Проектная мастерская» Кравченко Т.Р.

«Театральные ступеньки» Мустафина Г.О.

«Меткий стрелок» Гнусов А.В.

«Юный шахматист», «Русские шашки» Егорова И.Г.

«Роболенд» Фирсова Э.Р.

«Послушная глина» , «РобоЛенд» Удовиченко О.П.

«Баскетбол» Гулейчук В.П.

Занятия в объединениях МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска в дистанционной форме проходят согласно установленному расписанию

Временное расписание занятий на 2 полугодие 2019-2020 учебного года

Дистанционное психолого-педагогическое сопровождение

Педагог- писихолог Карякина Н.В.

Интернет ресурсы

Моя школа online

Рекомендации Минпросвещения Рос

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
Навигатор ПФДО
ПФДО
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наше учреждение лучше?

Сайт создан "Revenge"© (snsmor@inbox.ru) 2021г.