Вторник, 27.07.2021, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS


Форма входа
skoraja_socialnaja_pomoshh

Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав

 

Руководство образовательной организации

 

Должность руководителя ОО ФИО руководителя ОО Адрес местонахождения ОО Адрес официального сайта  ОО Адрес электронной почты ОО
Директор Борисова Екатерина Юрьевна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6,

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/ e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.ru
Зам.директора по общим вопросам Артюхова Ольга Александровна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6 

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/ e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.ru
Зам.директора по учебно-воспитательной части Лобанова Оксана Анатольевна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6   

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/ e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.ru
Зам.директора по учебно-воспитательной части Пилипенко  Ирина  Анатольевна

169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Лермонтова, д. 6   

телефон: (82149) 6-79-92

http://www.ddt-sosnogorsk.ru/

e-mail.ru: ddt-sosnogorsk@mail.r

 

 

Руководители филиалов

Руководитель филиала отсутствует

 

 

Педагогический состав на 01 сентября 2020 года
 

 

  
Фамилия, имя, отчество педагога

Занимаемая должность,

преподаваемый предмет

Образование 

   

    Данные о повышении квалификации или          (и) профессиональной переподготовке:                                     

Общий стаж

Педагогический стаж

Категория

 

Агалакова Ирина Викторовна

(совм.)

педагог дополнительного образования, 
"Роботоша"
высшее пед.

"Современные педагогические технологии в практике дополнительного образования"

16ч., сентябрь, 2019 г.

27л. соответствие
Ананьина Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования,

студия современного танца "Вдохновение"

сред.профес.

«Актуальные тенденции в дополнительном образовании» 16ч. Форма обучения: очная

"Работа с одарёнными детьми: развитие и совершенствование системы работы в услових реализации ФГОС", 72ч., 08.07-29.07.2020 г.

26л.

соответствие

 

Арапова Ирина Владимировна (совм.) педагог дополнительного образования, "Логика" высшее пед. "Педагогика дополнительного профессионального образования и инновационные подходы к организации учебного процесса", 16ч., сентябрь, 2019 г. 33г. соответствие
Балукина   Ирина Михайловна  (совм.) педагог дополнительного образования, "Логика" высшее пед. "Современные педагогические технологии в практике дополнительного образования", 16ч., август, 2019 г. 21г. соответствие
Бекаревич Галина Викторовна

педагог дополнительного образования, 

"Вектор добра"

нач.педагог.

«Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» 320ч. Форма обучения: дистанционная

"Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС" 72 ч., 08.07-29.07.2020 

2г.. соответствие
Бесхлебнова Ирина Викторовна

педагог дополнительного образования,

"Любимая игрушка", "Мелодия бисера",

"Бусинка", "Бисеринка"

сред.педагог. «Применение системно-деятельностного подхода в системе дополнительного образования детей» 16ч., декабрь 2019 г. Форма обучения:дистанционная 30л. I кв.кат.

Вардугин Олег Петрович (совм.)

педагог дополнительного образования, 
Компьютерный клуб «ESKAPE» ("Точка роста")"
высшее пед.   5л. соответствие
Вдовина Татьяна Федоровна (совм.) педагог дополнительного образования, "Юный корреспондент" высшее пед.   27л. соответствие
Вокуева Ирина Геннадьевна (совм.) педагог дополнительного образования, 
"Математический штурм"
высшее пед. "Современные педагогические технологии в практике дополнительного образования", 16ч., август, 2019 г.  27л соответствие
Олешкевич Инна Константиновна

педагог дополнительного образования,

"Музыкальная фантазия", "Эстрадный вокал"

высшее проф. "Российское движение школьников школьников-единое воспитательное пространство" 36ч. Форма обучения: очная 18л. соответствие
Габова Варвара Евгеньевна (совм.)

педагог дополнительного образования, 
"Микромир"(детская исследовательская лаборатория), "Речной дозор"

высшее пед.

«Анализ деятельности педагога дополнительного образования» 16ч. Форма обучения:дистанционная

«Создание элементов дистанционных курсов в Moodle (создание теста)» 16ч. Форма обучения:дистанционная

30л. соответствие
Глебова Елена Федоровна

социальный педагог,

педагог дополнительного образования, 
"Подвижные игры", "Логика", "Тропинка"

высшее пед. «Раннее выявление случаев нарушения прав и законных интересов детей специалистами учреждений системы профилактики» 24ч. Форма обучения: очная 31г. соответствие
Гулейчук Владимир Петрович (совм.)

педагог дополнительного образования, 
"Баскетбол "

нач.проф. "Проектирование и реализация современной модели ДОД", 18ч., июль 2015 г. 28л. соответствие
Дубовикова Людмила Алексеевна (совм.) педагог дополнительного образования, 
"Клуб любителей географии"
высшее пед.   34г. соответствие
Евстигнеева Жанна Леонидовна (совм.) педагог дополнительного образования, 
"Пулевая стрельба", "Юный турист"
высшее проф. "Проектирование и реализация современной модели ДОД", 18ч., июль 2015 г. 21г. соответствие
Егорова  Ирина Геннадьевна (совм.) педагог дополнительного образования, 
"На шахматной доске"
высшее проф. "Организация учебно-воспитательного процесса в системе дополнительного образования детей", 108ч., сентябрь 2019 г. 23г. соответствие
Зверев Виктор Валерьевич (совм.) педагог дополнительного образования, 
«Робототехника» ("Точка роста")
среднее проф.   1г. соответствие
Казакова Наталья Николаевна (совм.) педагог дополнительного образования, "Белая ладья" высшее пед.   17л. соответствие
Камашев Вячеслав Алексеевич  (совм.)

педагог дополнительного образования, "Юный турист -краевед Сосногорска"

высшее проф. "Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ", 72 ч., 2017 г. 25л. соответствие
Камашева Наталья Евгеньевна

педагог дополнительного образования,  "Школа 
юного туриста", "Страна чудес" (ОВЗ), "Мультстудия", "Бисеринка"

высшее пед. «Инклюзивное обучение в дополнительном образовании» 16ч. Форма обучения:дистанционная 9л. соответствие
Кононова Ксения Валериановна (совм.) педагог дополнительного образования, 
"Умники и умницы"
высшее пед. "Современные педагогические технологии в практике дополнительного образования", 16ч., август, 2019 г. 12л. соответствие
Коноплева Мария Петровна (совм.) педагог дополнительного образования, "Математический штурм", "Знатоки информатики" высшее проф. "Современные педагогические технологии в практике дополнительного образования", 16ч., август, 2019 г. 31г. соответствие
Короткова Ирина Юрьевна (совм.) педагог дополнительного образования, 
«Школьные новости»
высшее пед.   27л. соответствие
Корякина Ирина Сергеевна (совм.) педагог дополнительного образования, "Robo-kids"        соответствие
Кочергина Елена Николаевна (совм.) педагог дополнительного образования, 
Компьютерный клуб "Виртуальная реальность" ("Точка роста")
высшее пед.   27л. соответствие
Краева Лариса Ильинична

педагог дополнительного образования,  студия восточного танца "Согдиана", "Фигурный вальс", Студия
свободной хореографии    "Карусель"

высшее проф.

«Современная хореография» 16ч. Форма обучения:дистанционная

"Работа с одарёнными детьми: развитие и совершенствование системы работ в условиях реализации ФГОС", 72ч., 08.07-29.07.2020 г.

10л. соответствие
Краева Юлия Андреевна

педагог дополнительного образования,  "Фигурный вальс", Студия восточного танца "Согдиана", 

сред.проф.   3 г. 7 мес. соответствие
Красных Алексей Иванович (совм.) педагог дополнительного образования,  "Баскетбол" сред.проф. "Проектирование и реализация современной модели ДОД", 18ч., июль 2015 г. 16л. соответствие
Кузнецов Виктор Борисович (совм.) педагог дополнительного образования,  "Баскетбол" высшее проф.   30л. соответствие
Кузнецова Наталья Викторовна (совм.) педагог дополнительного образования, 
«Активисты», ("Точка роста")
высшее пед.   23г. соответствие
Кухновец Оксана Владимировна (совм.) педагог дополнительного образования, "Логика" высшее пед. "Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками", 16ч., сентябрь 2019 г. 17л. соответствие
Малярова Галина Сергеевна педагог дополнительного образования, "Предметный дизайн", "Палитра", "Эстрадный вокал" высшее проф. "Теория и методика преподавания учебного предмета "Изобразительное искусство в образовательной организации согласно ФГОС", 12,05-30.09.2020 г.

общ. 15л 1мес.

пед.стаж 11 мес.

соответствие
Макаров  Геннадий Иванович (совм.) педагог дополнительного образования,  "Пулевая  стрельба"      высшее пед. "Организация учебно-воспитательного процесса в системе дополнительного образования детей", 108ч., сентябрь 2019 г. 46л. соответствие
Маракулина  Ирина Леонидовна (совм.) едагог дополнительного образования,"Умники и умницы"  "Робототехника и легоконструирование", "Компьютерная азбука" высшее пед. "Педагогика дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72ч., август 2019 г. 21г. соответствие
Матюхина Наталья Николаевна (совм.) педагог дополнительного образования,  "Педагогика здоровья"      высшее пед. "Дополнительное оборудование: Инновационные подходы к организации учебного процесса", 72ч., 2019 г. 30л. соответствие
Микулич Анна Валерьевна,  (совм.) педагог дополнительного образования, "Наша окружающая среда," "Логика" высшее пед. "Проектирование и реализация современной модели ДОД", 18ч., июль 2015 г. 24г. соответствие
Ненева Елена Михайловна

педагог дополнительного образования, "Конструирование технических объектов",  "Радуга танца", "Самоделкин", "Сценическое творчество", "Основы танца"

высшее проф. "Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" 16ч. Форма обучения:дистанционная  34г.. соответствие
Ногиева Людмила Юрьевна

педагог дополнительного образования, "Бумажное моделирование", Играй дом",   "Би-кинь", "Дизайнерские штучки", "Чудесный  крючок"

высшее проф.

«Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 16ч. Форма обучения:дистанционная

21г... высшая кв.кат.
Павлова Ольга Николаевна

методист, педагог дополнительного образования,

"Златошвейка"

высшее пед. «Психология управления» 72ч. Форма обучения:дистанционная июль 2019 г. 18л. I кв. кат.
Павлова Юлия Григорьевна

педагог дополнительного образования,

ансамбль народного танца "Сударушка"

высшее проф.

«Самодеятельное хореографическое творчество: танцы народов мира» 24ч. Форма обучения: очная

"Организационно-техническая работа с хореографическим коллективом", 72ч., 08.07-29.07.2020 г.

11л. I кв.кат.
Панюкова Наталья Васильевна (совм.) педагог дополнительного образования, 
Компьютерный клуб "Виртуальная реальность", ("Точка роста")
высшее пед.   19л. соответствие
Першина Елена Вячеславовна (совм.) педагог дополнительного образования, 
Интеллектуальный клуб "Вершина" ("Точка роста")
высшее пед.   9 л. 9 м. соответствие
Пилипенко Ирина Анатольевна (совм.) педагог дополнительного образования, 
"Эрудит"
высшее пед. "Противодействие распространению идеологии терроризма в образовательных организациях", 12ч. 27л. соответствие
Прилипухова  Татьяна Николаевна (совм.) педагог дополнительного образования, "Педагогика здоровья""  высшее пед. "Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность", 72ч., сентябрь 2019 г. 14л. соответствие
Лобанова Оксана Анатольевна

педагог дополнительного образования

Театральная студия "Овация"

высшее пед.   21г. соответствие
Толченникова Наталья Алексеевна

педагог дополнительного образования,

"Золотой ключик"

высшее пед. «Проектирование педагогической деятельности по реализации  36ч. Форма обучения: очная 38л соответствие
Токмакова Анастасия Сергеевна

педагог дополнительного образования, 

"ВспышТВ", "Твой ход" "EventPRO"

высшее проф.   6м. соответствие
Удовиченко Ольга Петровна

педагог дополнительного образования,  "Послушная глина", Студия лепки и творчества "Лепота" 

высшее проф. «Современные технологии  в практике педагога дополнительного образования. Декоративно-прикладное искусство 16ч. Форма обучения:дистанционная 20л. I кв.кат.
Романова Аксана Сергеевна

педагог дополнительного образования, " Ансамбль русской народной песни "Молодая канарейка", "Вокал-микс", "Музыкальная мозаика",  "Хореография", "Вокал", "Хор"

сред.проф. «Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушением речи в условиях реализации ФГОС» 320ч. Форма обучения:дистанционная 22г. высшая кв.кат.
Рочева Вера Викторовна (совм.) педагог дополнительного образования, 
Объединение
 "Классные дети" ("Точка роста")
сред.проф.   2г. соответствие
Савинкина Елена Николаевна,  (совм.) педагог дополнительного образования, "Логика" высшее пед.   29л. соответствие
Савиновская Ирина Георгиевна (совм.) педагог дополнительного образования, "Подвижные игры", "Керкинская тропа" сред.проф.   25л. соответствие
Сосин Виктор Александрович,  (совм.) педагог дополнительного образования,  "Изостудия" сред.проф.   30л. соответствие
Терентьева Римма Вениаминовна (совм.) педагог дополнительного образования,  "Легомастер", "Подвижные игры" сред.проф.   29л. соответствие
Цыганков Александр Николаевич (совм.) педагог дополнительного образования, "Техническое моделирование", "Горизонт" сред.спец.   2г. соответствие
Чикенева Елена Михайловна (совм.) педагог дополнительного образования,  "Баскетбол" высшее пед.   14л. соответствие
Шикина Анасасия Викторовна (совм.) педагог дополнительного образования, "Экологическое ассорти" высшее пед.   18л. соответствие
Шитикова Лариса Николаевна

педагог дополнительного образования, "Цветик-семицветик" (ОВЗ), "Изостудия"

высшее проф. -->
Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
Навигатор ПФДО
ПФДО
Обратная связь
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сайт создан "Revenge"© (snsmor@inbox.ru) 2021г.